Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969), "Stillleben mit Früchten, Gemüse u. Tonkrug", signiert u. datiert "Alfred Bareis 1943", Aquarell auf Papier, ca. 48 x 58 cm, verglast, gerahmt
14.02.2022 - 10:31
- Startpreis:
Alfred Bareis *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:31 |