Dekorative Historismus-Deckenlampe
, sogen. "Ampel", Kunstschmiedearbeit aus der 2. Hälfte des 19. Jhs. konisches,2-seitig verglastes Gehäuse mit 1 Tür und ergänztem Kerzendorn. Höhe ca. 50 cm, restaurierter Zustand mit schöner Patina
14.02.2022 - 11:05
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 11:05 |