3 Deckenluster in modifizierter, klassischer Stilform der 70er Jahre
, vergoldete Messinggestelle mit geschliffener Glasaustattungen und jeweils 3 elektrischen Flammen, Höhe ohne Ketten ca. je 40 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierungen
14.02.2022 - 11:06
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 11:06 |