Paar Designer Stapelsesel
, Entwurf Paul Bode um 1955, Ausführung "Deutsche Federholzgesellschaft, Kassel", masive Eschenholzgestell mit konstruktionsbedingt federneden Lehnen u. originalen Tapezierungen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell bestoßen
14.02.2022 - 10:45
- Startpreis:
Paar Designer Stapelsesel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:45 |