Rustikales Weinregal
, sogen. "Weinkäfig", 1. Hälfte 20. Jh., vernietete Eisenband u. Eisenrundstabkonstruktion zur Wandfixierung für 150 Flaschen mit 2 Türen, Vorhängeschloß mit Schlüssel und einem, auf originelle Weise angehängten Korkenzieher, ca. 168 x 101 x 52 cm, gereinigter Zustand mit schöner Patina, partiell verbogen, 1 Teil lose
14.02.2022 - 10:36
- Startpreis:
Rustikales Weinregal
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:36 |