Prunkvoller, dekorativer Armsessel im Französichen Louis XIV Stil
, reich geschniztes u. goldgefasstes Gestell mit hochwertig ergänzter Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung partiell bestoßen
14.02.2022 - 10:46
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 14.02.2022 - 10:46 |