ZentRa
Armbanduhr, 1960-er Jahre -- Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Nummer 2215, Durchmesser ca. 34 mm, monogrammiert Werk: Handaufzug, ArmbanduhrZifferblatt: Silberfärbig, gebürstet, Stundenbalken, etwas fleckig -- Extraflache Handaufzug-Uhr im Vintage-Look. Service wird empfohlen.
24.02.2022 - 15:28
- Startpreis:
ZentRa
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 24.02.2022 - 15:28 |
Besichtigung: | 03.02. - 23.02.2022 |