Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935 geb.) "Dampfbügeleisen" (Die Schwiegermutter), 1980, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Klapheck, Nr. 46 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54 x 46 cm, Blattmaße 88 x 62 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:04
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Konrad Klapheck *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:04 |