Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) "Architekturzeichnung nach Leonardo da Vinci", 1978, Offsetdruck auf Büttenpapier, signiert und datiert hermann nitsch 1978, Nr. 120 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 57,8 x 41 cm, Blattmaße 64 bx 46 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:09
EUR 2.000,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis: