Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) Ohne Titel (Sieben über ML), 1980, Lithographie auf Velin, monogrammiert ML, Nr. 25 von 35 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 51 cm, Blattmaße 80 x 57,3 cm, Blatt I des Portfolio 'Sieben über ML', gedruckt bei Clot Bramsen et Georges/Paris und herausgegeben von der Galerie Heiner Friedrich/München, Hofmaier 160 II B (von II B), Jahn 78, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:17
- Startpreis:
Markus Lüpertz *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:17 |