Henri Riviere *
(Paris 1864-1951 Susy-en-Brie)"L'ile aux Cygnes", 1900, Lithografie in Farbe auf glattem gelblichen Papier, im Stein signiert Henri Rivière, Darstellungsmaße 52,4 x 81,8 cm, Blattmaße 53 x 82,3 cm, am unteren Blattrand unregelmäßig gebräunt, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:32
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Henri Riviere *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:32 |