Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) "Geier auf dem Dach", 1975, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Angeli 75, Probedruck neben einer Auflage von 99 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,3 x 40,2 cm, Blattmaße 50,2 x 60,4 cm, schwach gebräunt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:39
EUR 650,-
- Startpreis:
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:39 |