Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, signiert Zechy, Nr. 41 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,3 x 39,5 cm, Blattmaße 63,7 x 48,8 cm, Blattkanten gebräunt, schwache Griffspuren, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:40
EUR 170,-
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:40 |
- Konvolut Märklin Spur 1, um 1920:
- Brillant Brosche
- Korallenring
- Johannes Wanke *