Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Phantom Lady", Aquatintaradierung in Braun auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 30 von 125 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 58,4 x 42 cm, 79,3x 60 cm, herausgegeben von Edizioni BORA mit dem Trockenstempel sowie einem Editionsetikett auf der Rückseite, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:41
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:41 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: