Altschliffdiamantring ca. 0,25 ct
Gold 580, RW 65, österreichische Amtspunze 1872-1922, 6 g Ringweitenänderungøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.03.2022 - 10:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.03.2022 - 10:11 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |