Diamantring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,80 ct, ein behandelter Türkis, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 5,5 g, Umarbeitungøg5
02.03.2022 - 10:12
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Diamantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.03.2022 - 10:12 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |