Brillantsolitär Anhänger 0,25 ct (grav.)
Platin 950 Gold 750 kombiniert an 7-reihiger Stahllitzendraht halskette tlw. vergoldet, Bajonetteschließe Gold 750, Länge ca. 45 cm, 22,5 gøg23
02.03.2022 - 10:28
- Startpreis:
EUR 950,-
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.03.2022 - 10:28 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |