Herend - 20 Tischrosen,
Porzellan, bunt staffiert, blaue Marke, großteils minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.02.2022 - 15:02
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Herend - 20 Tischrosen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.02.2022 - 15:02 |