Gmundner Keramik Serviceteile:
11 Suppenteller Dm. 20 cm, 3+3 Speiseteller, 6 Dessertteller, 1 ovale, 1 runde Platte, 1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 11 Tassen mit Untertassen, 2 Becher, 3 Eierbecher, 1 Henkelschüssel, 1 Sparschwein, 2 Ascher, grün geflammt, versch. Stempelmarken, starke Gebrauchsspuren, Zuckerdose minimal bestoßen, 1 Ascher später beschriftet
Expertin: Regina Herbst
14.02.2022 - 15:23
EUR 280,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.02.2022 - 15:23 |