Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Damenring, Rosegold 585, Weißgoldfassung tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 56, 6,3 g, Lötstelle, Ringweitenänderung, Tragespurenøg6
17.02.2022 - 10:06
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.02.2022 - 10:06 |