Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, ein Altschliffdiamant und Achtkantdiamanten, RW 57, 3 gøg3
17.02.2022 - 10:10
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.02.2022 - 10:10 |