Brillantdamenring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, 1 Altschliffbrillant, 2 Altschliffdiamanten, RW 57, 2,8 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen und lockerøg3
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.03.2017 - 16:39
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.03.2017 - 16:39 |
Besichtigung: | 23.02. - 02.03.2017 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Provinzieller Refektoriumstisch im Barockstil
- Mädchen mit Blumenstrauß
- Bulgari Ring B. Zero 1
- Einachsanhänger "Pongratz PA190L" auflaufgebremst mit Aufsatzwände und Deckel,
- Josef Hoffmann, Mokkaservice in Melonenform für fünf Personen, Entwurf: 1929, Formnummer: 15, Dekornummer: 5540, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten