Paar Bachstelzen,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 15,5 cm, grüne Marke, 1 Schnabel restauriert
Expertin: Regina Herbst
08.03.2022 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 110,-
Paar Bachstelzen,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 08.03.2022 - 15:01 |