Henkelvase,
Fa. Krister, Waldenburg, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, lachsfarbener Grund, Golddekor, Höhe 36,5 cm, unterglasurblaue Marke, Fuß bestoßen, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
08.03.2022 - 15:01
EUR 124,-
- Verkaufspreis:
EUR 124,-
Henkelvase,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 08.03.2022 - 15:01 |