6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss als Kaffeebohne aus Kunststoff, Bruttogewicht 34 g, Länge 9,3 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1931/32, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
08.03.2022 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 179,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 08.03.2022 - 15:05 |