Altschliffbrillant Diamantbrosche
Gold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 0,20 ct, in Silber gefasst 5,3 g, øG5 Anfang 20. Jahrhundert
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
17.02.2022 - 15:08
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2022 - 15:08 |