Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Reiterin und zwei Reiter bei der Rast an einem Brunnen in Felsenlandschaft mit Ruine, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 76,5 x 103,5 cm, Firnis vergilbt, ungerahmt Ruf 700
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:12
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2022 - 15:12 |