Niederländische(?) Schule, 17./18. Jahrhundert
Lachender Amor (?), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 29,5 cm, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:16
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2022 - 15:16 |