Godfried Schalcken
(Made 1643-1706 Den Haag) Nachfolge Junges Paar bei Kerzenlicht in einer Fensterumrahmung, unter anderem auf der Rahmenrückseite Stempel "VEB Maxhütte" mit Nummerierung, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 25 cm, kleine Fehlstellen, Krakelee, vergoldeter spätklassizistischer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:13
- Startpreis:
EUR 700,-
Godfried Schalcken
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2022 - 15:13 |