Dame in Abendkleid mit Fächer, Entwurf Stephan Dakon, Ausführung Keramos, Wien
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 2028, gestempelte Dreiecksmarke WKK und Wien, Höhe 33 cm, Gebrauchsspuren, Literatur: Matschiner, Keramos, 2010, S. 522, Nr. 2028
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.02.2022 - 15:26
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2022 - 15:26 |