Hl. Barbara, Entwurf Heinrich Moshage (Osnabrück 1896-1968 Düsseldorf)
Eisenguss, patiniert, rückseitig bezeichnet MH und Gießereistempel Buderus, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe ca. 42 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.02.2022 - 15:26
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2022 - 15:26 |