Bronzeskulptur - Araber mit Papagei auf Teppich, wohl Wien, 20. Jahrhundert
Bronze, farbig staffiert, in der Art Wiener Bronze, ca. 15 x 9,5 x 8 cm, Altersspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:27
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2022 - 15:27 |