Vierteiliges deutsches Reisebesteck
Silber 800, Klinge aus Stahl, bestehend aus: Messer, Gabel, Löffel und Dessertlöffel, deutsche Amtspunze ab 1888, Bruttogesamtgewicht ca. 241 g, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Etui øS241 Gemeinde St. Gilgen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.02.2022 - 15:28
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2022 - 15:28 |