Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) zugeschrieben Gartenanlage mit weißem Pavillon, Ritzsignatur unten rechts: Temple, rückseitig Etikett mit einer Widmung von Luise Temple (?), Öl auf Holz, ca. 16 x 27 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.02.2022 - 15:11
- Startpreis:
Hans Temple
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.02.2022 - 15:11 |