Rudolf Chocholka, "Foxl", Ausf. Keramos, Wien,
Steingut, bunt staffiert, Höhe 16,5 cm, Modellnr. 1758, Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:14
EUR 140,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2022 - 15:14 |
- Brillantdamenring ca. 1 ct
- Vaclav Vojtech Novak *
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct
- Gottfried Kumpf *