4 Soldaten, Scheibe-Alsbach,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 19,5-20 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:03
- Startpreis:
4 Soldaten, Scheibe-Alsbach,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2022 - 15:03 |