4 Wiener Bronzen,
Bronze teils farbig staffiert,3 gemarkt Fritz Bermann Wien: Ente 5 cm, Hahn 5,5 cm, Teddy auf Herz 2 cm, eine gemarkt Werkstätten Hagenauer Wien: Hahn 5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.02.2022 - 15:13
- Startpreis:
4 Wiener Bronzen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2022 - 15:13 |