Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1837,
Porzellan, längliche Blumenbuketts im Relief, Goldfond, Höhe 6,5 cm, Dm. 14,8 cm, gepresster Bindenschild, Gold der Untertasse etwas berieben, Untertassenunterseite restauriert
Expertin: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:07
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2022 - 15:07 |