Kaffeeservice, von Portheim, Chodau um 1850,
bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, Porzellan, Golddekor, Pressmarke VP, 1 Tassenrand bestoßen, 1 Tasse mit Riss, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
16.02.2022 - 15:08
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 16.02.2022 - 15:08 |