George S. Zimbel
(Massachusetts, USA 1929 geb., lebt in Kanada) "A Bus Named Desire", 1955, Gelatinesilber, Abzug 2007, im Rand mit Tintenstift signiert, datiert, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, signiert, datiert, Copyrightvermerk, Ref# 4073-1, 20,8 x 32,3 (27,8x 35,4) cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:42
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 380,-
George S. Zimbel
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:42 |