Wilhelm Hans Braun, 2 Bilder:
(Wien 1873-1938) Emmersdorf in der Wachau - Pendents, signiert: Wilhelm Braun, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 23,5 x 31,5 cm, einmal verglast, jeweils gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:00
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Wilhelm Hans Braun, 2 Bilder:
Datum: | 01.03.2022 - 15:00 |