Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Sacre Coeur in Paris, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 1/100, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 39 x 51 cm, Blattgröße ca. 50 x 60 cm, oberer Blattrand mit Knitterspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:05
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Rudolf Hradil *
Datum: | 01.03.2022 - 15:05 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-