Susanne Purviance *
(Linz 1954 geb.) Steinbruch St. Margarethen, signiert: S. Purviance, datiert: 1997, rückseitig signiert, datiert und betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Susanne Purviance *
Datum: | 01.03.2022 - 15:13 |