Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Gewitter, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 21/35, 1993, Radierung über Heliogravure auf Velin von Zerkall, Druckplattengröße ca. 30,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 58 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:14
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Arnulf Rainer *
Datum: | 01.03.2022 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: