Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ausstellungsplakat: Hermann Nitsch. Das Orgien Mysterien Theater, Galerie Frank Hänel, 1995, Farbgraphik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 39 cm, verglast, gerahmt; zuzüglich: Farbfoto, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:15
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 01.03.2022 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-