Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Das Wandern, handsigniert: Brauer, nummeriert: 374/1000, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 18 x 16,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:16
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 01.03.2022 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: