Akt einer sitzenden Dame mit blondem Haar
undeutlich signiert, Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 01.03.2022 - 15:18 |