Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005) Erotische Sonnengöttin, handsigniert: R. Zeppl-Sperl, datiert: (19)85, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 140,-
Robert Zeppel-Sperl *
Datum: | 01.03.2022 - 15:20 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,- -
Startpreis:
EUR 110,-