Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Bischof, nummeriert: 30/80, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengeöße ca. 29,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:19
- Startpreis:
Peter Bischof *
Datum: | 01.03.2022 - 15:19 |