Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Kreuzabnahme Christi, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 44 cm, im oberen Bereich Kratzspuren, krakelee, Farb-Fehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:37
- Startpreis:
Datum: | 01.03.2022 - 15:37 |